Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе отчаянно пытается похудеть

15 марта 2013 17:000
Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Allover

Американская певица Бейонсе, которая стала мамой чуть больше года назад, до сих пор борется с лишним весом, набранным во время беременности, сообщает ShowbizSpy.

По сообщениям источника любимица миллионов поправилась на 26 кг, пока вынашивала малышку Блю Айви. А уже после родов у нее не было свободного времени, чтобы заниматься спортом, ведь спустя три месяца после появление на свет ее первой дочери певица уже выступала с концертами.

«Я никогда не была очень худой и для того, чтобы сохранять свое тело в форме мне нужно постоянно работать над ним», - поделилась Бейонсе с журналистами.

Отметим, что не только поп-диве не удается избавиться от нежеланных килограммов, актриса Риз Уизерспун также никак не может вернуться в привычную форму после родов третьего ребенка. А вот бунтарка Дрю Бэрримор и вовсе отказалась избавляться от лишнего веса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения