Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе показала тизер «50 оттенков серого»

Не исключено, что певица запишет саундтрек к фильму.

20 июля 2014 16:300123
Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Allover

Певица Бейонсе разместила на своей страничке в социальной сети коротенький видео-ролик, анонсирующий новый фильм режиссера Сэм-Тейлор Джонсон «50 оттенков серого». Небольшой фрагмент сопровождается музыкой – замедленной версией сингла Бейонсе Crazy in love.

Означает ли это, что певица уже записала сандтрек к фильму, пока неизвестно. Но как минимум, одна композиция в исполнении Бейонсе в картине прозвучит. Понять из тизера практически ничего не возможно. В коротеньком ролике видны лишь колени главной героини Анастейши Стил и спина миллионера Кристиана Грея, которых исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Словом, создатели фильма остаются верны себе – интриговать они, видимо, намерены до последнего, точнее до премьеры картины, которая намечена на середину февраля будущего года. Чтобы подогреть интерес публики к картине, продюсеры на протяжении всей работы над экранизацией «50 оттенков серого» периодически обнародуют те или иные детали проекта. Общественности предъявлялись фотографии со съемок, а в июне этого года появился даже первый кадр фильма. Теперь создатели обещают, что 24 июля мы увидим и трейлер фильма. Ждем с нетерпением!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения