Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе расстроена реакцией на ее исполнение гимна

25 января 2013 08:00052
Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Allover

Известная поп-дива Бейонсе сильно расстроена реакцией американцев на ее исполнение гимна на инаугурации Барака Обамы, сообщает ShowbizSpy. Певица, ставшая год назад мамой, искренне не понимает, почему люди захотели очернить столь важное событие.

Источник также сообщает, что Бейонсе действительно использовала фонограмму, но только бэк-трек, а это абсолютно нормально для уличного выступления. Источник не забыл отметить, что часть песни певица исполнила вживую.

«Она думала, что все сделала правильно. Паваротти делал это! Было холодно, и если бы она перепутала всего одну ноту… вот это стало бы историей. Тем более у нее была всего одна репетиции до официального выступления», - сообщил источник.

Напомним, что Бейонсе решила особо не напрягаться во время выступления на инаугурации президента США Барака Обамы и исполнила гимн страны под фонограмму.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения