Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе решила повторить веганский марафон

31 января 2014 18:000
Бейонсе
Бейонсе
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Бейонсе

Бейонсе решила повторить 22-дневную веганскую диету. К этому ее подвигли очевидные успехи в похудении, которые дива и ее супруг продемонстрировали на церемонии вручения премии «Грэмми».

Бейонсе появилась на церемонии в облегающем белом кружевном платье от Майкла Костелло, которое во время выступления сменила на откровенное боди. Певица и ее муж сбросили на двоих 50 килограммов: при этой Бейонсе потеряла 30 килограммов, а рэпер 20.

Веганскую диету семейная пара соблюдала в течение 22 дней. Пару дней назад звезда разместила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию протеинового батончика для веганов, на кусочках которого аккуратно разложены ломтики банана. «#22daysvegan» - коротко подписала она снимок.

Дизайнер Майкл Костелло пришел в восторг от фигуры Бейонсе. Он назвал певицу очень худенькой и сказал, что она выглядит потрясающе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения