Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе стала самой успешной звездой

1 июля 2014 09:00020
Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Allover

Певица Бейонсе возглавила список самых успешных знаменитостей. Согласно журналу Forbes, артистка стала самой успешной звездой в области развлечений, завоевав первое место из ста.

В нынешнем году певица дала 95 концертов, за каждый из которых она получила в среднем по 2,5 миллиона долларов. Кроме того, она выпустила альбом, разошедшийся широким тиражом практически без рекламы, а также сингл «Drunk in Love», ставший платиновым (продано более 1 миллиона экземпляров). 32-летняя артистка не зацикливается только на музыке, она также построила небольшую бизнес-империю. Она сотрудничает с компаниями H&M и Pepsi, у нее есть собственная линейка из трех ароматов, кроме того, Бейонсе владеет компанией по производству джинсов, обуви и аксессуаров House of Dereon. Всего за период между 1 июня 2013 и 1 июня 2014 года она заработала 115 миллионов долларов.

На прошлой неделе певица вместе с мужем рэпером Джей Зи отправилась в совместный концертный тур, который, как ожидается, станет невероятно прибыльным. Кстати, Джей Зи в этом году на шестом месте списка, с 60 миллионами долларов прибыли.

На втором месте баскетболист Джеймс Леброн (72 миллиона долларов), на третьем – музыкант Доктор Дре. На 4 месте – победительница прошлогоднего рейтинга, телеведущая Опра Уинфри. А замыкает пятерку еще одна влиятельная в США телеведущая Эллен ДеДженерес.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения