Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе вновь поменяла свой имидж

18 августа 2013 19:000
Бейонсе на концерте в Англии
Бейонсе на концерте в Англии
Источник:
All over

Певица Бейонсе выступила на концерте в Англии со своей обновленной прической - асимметричным каре в стиле Виктории Бэкхем. Гладкие, блестящие волосы были идеально уложены и смотрелись одновременно и женственно, и задорно. Можно не сомневаться, что поклонники певицы смогли в полной мере оценить ее последний имидж.

Но для нас остается загадкой как звезда смогла за такое короткое время отрастить волосы: либо певица воспользовалась париком, либо на этот раз обратилась к специалистам по наращиванию.

Напомним, новая прическа пришла на смену стрижке «под мальчика». Информацией о своем смелом преображении Бейонсе поделилась в личном «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). К слову, по данным зарубежных таблоидов, артистка впервые так коротко подстриглась.

Пока сама Бейонсе экспериментирует, российская певица Корнелия Манго обращается к ее классическому луку. Недавно Манго опубликовала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация)бекстейдж-видео с фотосета, во время которого она примеряла на себе образы таких мегапопулярных американских певиц, как Рианна и Бейонсе. Поклонники Корнелии с восторгом комментировали ее новые образы.

А своим секретом пышной прически поделилась Ольга Бузова. Ведущая «Дома-2» призналась, что использует накладные пряди. Следует отметить, что впечатления неестественности от прически телеведущей не осталось, - вероятно благодаря тому, что образ Оля создавала с помощью натуральных прядей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения