Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Без тебя я умираю»: Элджей выпустил лирический трек после слухов о воссоединении с Настей Ивлеевой

Элджея и Настю Ивлееву все чаще видят вместе. Слухи о неугасающих чувствах бывших супругов друг к другу подогрел и новый трек рэпера.

3 декабря 2021 07:30030 057
«Без тебя я умираю»: Элджей выпустил лирический трек после слухов о воссоединении с Настей Ивлеевой
Элджей и Настя Ивлеева

Композицию под названием «Умираю» Элджей записал вместе с музыкантом THRILL PILL. Это лирическая баллада о страдающем мужчине, который никак не может забыть свою бывшую. С одной стороны, он хочет возобновить отношения, а с другой считает, что должен быть один.

«Бэйби, я больше не хочу никогда и никого любить. И я тебя не подпущу, бэйби, я должен быть один, без обид. Детка, все что хочешь забирай. Самой темной ночью я мечтаю встретить тебя снова. Я умираю, без тебя умираю», — гласят строчки песни.

Разумеется, поклонники тут же пришли к выводу, что Элджей посвятил композицию Ивлеевой. Тем более бывшие супруги снова стали проводить время вместе. Сначала Анастасия опубликовала фото с экс-возлюбленным в социальных сетях, а позднее парочку засняли во время ужина. Сама Ивлеева утверждает, что они с Алексеем всего лишь пообщались как друзья.

Напомним, звезды поженились в 2019 году. Тогда Ивлеева во всех интервью рассказывала, как боится потерять супруга. Телеведущая прилагала массу усилий, чтобы сохранить брак, но ссоры возникали все чаще и чаще.

Расставание одной из самых обсуждаемых парочек российского шоу-бизнеса произошло в марте этого года. Однако публика узнала о разводе только летом. После расторжения брака Анастасия неоднократно рассказывала, как она страдает.

Чтобы не думать о кризисе в личной жизни, Ивлеева с головой погрузилась в работу. Она представила сразу несколько новых проектов для YouTube, а также запустила выпуск собственных чипсов. А вот дела Элджея после расставания с супругой идут так себе: треки рэпера не пользуются большой популярностью, а его медийность заметно снизилась.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения