Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Билан хочет стать ведущим «Спокойной ночи, малыши!»

14 апреля 2013 15:000
Маликов и Билан в компании игрушечных соведущих
Маликов и Билан в компании игрушечных соведущих
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Димы Билана

Известный поп-исполнитель Дима Билан станет ведущим детской передачи «Спокойной ночи, малыши!». Об этом накануне певец сообщил на своей странице в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), при этом отметив, что сменит на этом посту своего небезызвестного коллегу Дмитрия Маликова.

«Double Dima. Буду менять Диму (Маликова - прим. ред.) по выходным на «Спокойной ночи малыши!», - написал Билан под фотографией, где запечатлен он в компании тезки и игрушечных соведущих.

Поклонники Билана остались в восторге от этой новости, разумно предположив, что с этих пор средний возраст передачи изменится. Старшие же из них, в том числе, не исключили, что сами подключатся к просмотру. По их словам, с таким ведущим как Дима у них теперь будут только сладкие сны. Пользователи также поинтересовались будет ли Билан петь им колыбельные.

Напомним, что основными ведущими передачи «Спокойной ночи, малыши!» на сегодняшний день, помимо Дмитрия Маликова, являются Оксана Федорова и Анна Михалкова. Маликов же к ним присоединился в прошлом году, в своих выпусках он сделал упор на музыкальное воспитание детей. Судя по всему, известный певец продолжит развивать творческие способности маленьких телезрителей и дальше, без помощи Билана.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения