Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Билл Клинтон и Лиз Херли встречались в течение года

6 февраля 2014 09:000237

Шокирующую новость обнародовали западные СМИ. Сообщается, что президент США Билл Клинтон и британская актриса Элизабет Херли встречались. Об этом стало известно после того, как в руки журналистов портала radaronlineпопала пленка с аудиозаписью актера Тома Сайзмора. В разговоре с двумя незнакомыми людьми Сайзмор рассказывает, как в 1998 году он присутствовал в Белом доме на премьере фильма «Спасти рядового Райана». К нему подошел президент Клинтон и буквально потребовал от него телефон его коллеги Элизабет Херли: «Дай мне ее номер. Я верховный главнокомандующий США!»

Получив вожделенное, Клинтон якобы немедленно, прямо при Томе, позвонил актрисе: «Слушай, Элизабет, это президент! У меня нет времени на всякую ерунду. Я все время удерживают мир от ядерной войны. Так что я посылаю самолет, чтобы забрать тебя».

Все это время на вечеринке присутствовали актер Том Хэнкс, режиссер Стивен Спилберг и даже жена Клинтона Хиллари, которая посматривала на мужа. Однако это не помешало отправить Биллу самолет в Лос-Анджелес за Лиз, который и доставил ее в Вашингтон. Когда Сайзмора спросили, были ли сексуальные отношения между Клинтоном и Херли, он ответил: «А вы как думаете? Она пробыла у него четыре дня!»

По мнению Сайзмора, отношения президента и актрисы продлились около года, после чего Клинтон перестал звонить Херли, объяснив это тем, что у него начали зарождаться чувства к ней, и он не хочет все усложнять. По другой информации, в это время Клинтон увлекся другой актрисой, на 19 лет моложе его.

Что же до Хиллари, то по словам Сайзмора, Клинтон как-то сказал Херли, что они с женой, хоть и были влюблены, но давно прекратили спать в одной кровати: у каждого есть своя романтическая жизнь, и они не препятствуют друг другу.

Пресс-секретарь Клинтона ранее подтверждал, что 42-й президент США проводил время вместе с Элизабет в 2001 году. Также есть снимок 2005 года, на котором они вместе.

Между тем Элизабет Херли категорически отрицает эту историю. Она уже сообщила 440 тысячам своих последователей в «Твиттере», что это неправда: «Нелепые и глупые истории обо мне и Билле Клинтоне. Это совершенно не соответствует действительности. Все в руках моих адвокатов».

Стоит отметить, что ни Клинтон, ни Херли никогда не отличались примерным поведением. Президенту регулярно припоминают громкую связь с Моникой Левински. Ну а Лиз недавно видели с сыном русского олигарха.

Что же касается самого Сайзмора, то он и Херли снимались вместе в 1992 году, и у них также был трехлетний роман, который она никогда не подтверждала. Ведь фотографы никогда не заставали актеров вместе, только на съемках. Кроме того, Том Сайзмор, снявшийся в «Прирожденных убийцах», лечился от алко- и наркозависимости, и недавно был заснят за курением наркотиков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения