Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Биологический отец дочери Дмитрия Марьянова готов помогать ей деньгами

Ресторатор из Харькова Сергей Коваленко, называющий себя биологическим отцом 10-летней Анфисы, уверен, что после смерти Дмитрия Марьянова девочке необходима его помощь и забота.

27 января 2019 12:30018 054
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Источник:
Legion-media

После смерти актера прошло уже больше года. Жена Дмитрия Марьянова Ксения Бик до сих пор скорбит по ушедшему мужу, а 10-летняя дочь Анфиса скучает по папе. Но девочка еще не знает, что встречи с ней ищет ее настоящий биологический отец, который утверждает, что бывшая жена лишила его родительских прав и не давала возможности помогать своему ребенку.

Украинский бизнесмен Сергей Коваленко утверждает, что до смерти актера сознательно не рассказывал о себе, чтобы не травмировать дочь, которая считала Марьянова своим настоящим отцом. Но сейчас он уверен, что Анфисе как никогда нужен рядом родной человек, который будет о ней заботиться.

«Желание общаться с Анфисой, участвовать в ее судьбе, помочь финансово у меня и сейчас есть. Главное — не навредить. И здесь вопрос очень деликатный. Врываться в чужую жизнь я не стану. Мне хочется, чтобы Анфиса знала, что у нее есть отец. И я надеюсь, что мы с ней встретимся и будем общаться».
Дмитрий Марьянов с женой и дочкой
Дмитрий Марьянов с женой и дочкой
Источник:
Legion-media

Коваленко надеется на то, что после его публичных рассказов в прессе, бывшая жена свяжется с ним и разрешит видеться с дочкой. Но пока никаких комментариев по этой ситуации Ксения Бик не дает и отказывается от общения с журналистами.

Мужчина уверяет, что это именно бывшая супруга разрушила их семью и ушла от него сразу после рождения Анфисы. Коваленко рассказал, что причиной разрыва явилось нежелание родителей Ксении давать ребенку его фамилию. По версии бизнесмена, огромное давление на дочь оказывал его высокопоставленный тесть Валентин Бик, на тот момент занимавший должность начальника контрразведки СБУ.

«Ксения подала на развод, это было ее решение. А я оставил доверенность адвокату и улетел в отпуск — не хотел принимать в этом участия, — вспоминал Коваленко. —Я просто хотел документально для ребенка, который потом повзрослеет, показать, что это было желание только матери».
Сергей Коваленко счастлив в новом браке
Сергей Коваленко счастлив в новом браке
Источник:
Социальные сети

Мужчина утверждает, что после развода его лишили родительских прав, чтобы он не смог препятствовать вывозу ребенка в Россию. А уже спустя полгода его бывшая жена уехала жить в Москву к актеру Дмитрию Марьянову и больше не принимала от него никакой помощи.

Сейчас Сергей Коваленко счастлив в новом браке и признается, что по-настоящему любит свою жену. В конце прошлого года у пары родились двойняшки. Всего у мужчины растут уже три дочки и сын. Он надеется, что Анфиса в скором времени познакомится со своими сестренками и братом.

По материалам KP.RU

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения