Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Битва тупых танцев! Костенко с Тарасовым против Бузовой с Милохиным

Ольга Бузова и Даня Милохин станцевали под трек «Симпл-димпл». От них не отстает и бывший муж экс-ведущей «ДОМа-2» Дмитрий Тарасов. Вместе с Анастасией Костенко футболист зажег под вирусную песню.

27 июля 2021 05:00038 247
Битва тупых танцев! Костенко с Тарасовым против Бузовой с Милохиным
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

35-летняя Ольга Бузова опубликовала видео в TikTok, на котором предстала с 19-летним Даней Милохиным. Певица и блогер по очереди бегают, запрокидывая голову назад. Движения звезды исполняют под слова из песни «Симпл-димпл».

Похожим роликом поделился бывший супруг Ольги — Дмитрий Тарасов. Вместе с беременной женой Анастасией Костенко 34-летний спортсмен станцевал под популярный трек. Футболист зажег в белом костюме от Gucci, а его 27-летняя избранница появилась в кадре в розовом коротком платье. Образы возлюбленных дополнили маска и очки.

К слову, на днях Бузова уже отличилась «веселыми» танцами. В Сеть попали видео, на которых телеведущая двигается под хиты HammAli & Navai, едва держась на ногах.

Позже Ольга оправдалась перед публикой за необычное поведение. Она отметила, что просто умеет наслаждаться моментом и радоваться жизни. «Пока все обсуждают мои танцы, я желаю всем так отдыхать, кайфовать, танцевать, как танцую я. Танцуйте так, как будто на вас никто не смотрит, не видит и не снимает. А пока вы изливаетесь желчью, я уже на съемках. Завистники, счастья вам!» — обратилась артистка к недоброжелателям.

Кто лучше танцует?

  • 51.9%
    Результаты скрыты
    Даня Милохин и Ольга Бузова
  • 48.1%
    Результаты скрыты
    Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения