Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бизнесмен заплатил 15 тысяч долларов за ужин с Любовью Аксеновой

Николай Рыбочкин планировал провести вечер со звездой сериала «Мажор». За одну встречу мужчина заранее оплатил крупную сумму. Однако актриса на свидание так и не явилась.

29 мая 2019 15:30085 089
Любовь Аксенова
Любовь Аксенова
Источник:
Legion-Media

29-летняя Любовь Аксенова считается одной из самых привлекательных актрис отечественного кино. Звезда тщательно следит за фигурой и без стеснения демонстрирует обнаженное тело. Так, актриса украсила собой страницы мужского журнала MAXIM, а позже появилась в постельной сцене для сериала «Мажор». Неудивительно, что кинокрасавица пользуется большим успехом у мужчин.

Испытать свое счастье решил и бизнесмен Николай Рыбочкин. По сообщениям СМИ, мужчина планировал провести вечер на важном мероприятии. Однако для эффектного выхода ему не хватало только одного — достойной спутницы. По мнению бизнесмена, на эту роль отлично подходила Любовь Аксенова. Чтобы встретиться со звездой, бизнесмен связался с неким менеджером, который якобы занимался организацией подобных встреч. Мужчина пообещал привезти актрису за круглую сумму — 15 тысяч долларов, то есть миллион рублей.

Николай Рыбочкин недолго думая заплатил менеджеру, но в назначенный час никто так и не пришел. Бизнесмен обратился в отдел полиции по Пресненскому району. Однако на звонок сотрудников Аксеновой ответил ее супруг. Продюсер Павел Аксенов был крайне удивлен заявлением Рыбочкина и дал резкий комментарий.

«Люба никогда не эскортила, не эскортит и эскортить не будет. Тем более за миллион», — заявил Аксенов.
Влюбленные семь лет вместе
Влюбленные семь лет вместе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Возможно, Николай стал жертвой мошенников, которые используют имена известных актрис в своих аферах. Так, злоумышленники, прикрываясь именем певицы Лолиты, проводили от ее лица сомнительные акции. Шоумен Гарик Харламов также был вынужден предупреждать поклонников о правонарушителях, которые вымогали деньги.

Кроме того, Любовь Аксенова уже несколько лет счастлива в браке. Влюбленные поженились в 2013 году всего три месяца спустя после знакомства. «Я часто слышу, что любовь проходит за 5 лет. Пробыв вместе уже больше семь, могу с уверенностью сказать, что это не так. Я, до сих пор просыпаясь с утра, чувствую себя счастливой, влюбленной женщиной», — признавалась актриса.

Аксенова считает, что главное в отношениях — взаимопонимание. «Стараться принимать другого человека таким, какой он есть, — отмечала звезда. — Помнить о его личном пространстве. Слушать. Иметь силы дополнять и развивать, а не просто соглашаться или слепо спорить».

По материалам telegram-канала Mash

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения