Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Благосостояние Лены Лениной зависит от домашнего питомца

В доме писательницы появилась кошка, похожая на пантеру. Звезда назвала ее довольно необычно для того, чтобы привлечь финансовый успех.

14 декабря 2015 03:0004 844
Лена Ленина
Лена Ленина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие до сих пор не могут забыть смелое решение писательницы Лены Лениной покрасить котенка в розовый цвет. Теперь же у самой знаменитости появился питомец, которому, правда, не потребуются услуги парикмахера в силу оригинальности его природного окраса. Кошка породы сервал имеет очень необычную красивую пятнистую шерсть.

Над выбором имени для животного Лене Лениной пришлось поразмыслить. Сначала писательница хотела подчеркнуть африканское происхождение кошки и назвать ее Баракабама. Но в итоге решила дать питомцу имя Миллиард, чтобы животное не только радовало Лену, но и программировало ее на финансовый успех в период экономического кризиса.

Возможно, такой выбор основывается и на том, что котята породы сервал – одни из самых дорогих в мире. Тем, кто хочет завести такого питомца, придется заплатить около 15 тысяч евро. Также надо позаботиться и о том, чтобы дома были достаточно высокие потолки, ведь взрослые особи могут прыгать с места до трех метров в высоту. К тому же, кошки породы сервал очень напоминают своих диких предков – пантер. Но несмотря на всю схожесть с прародителями, такое животное не опасно, и его не страшно держать в квартире.

Надо сказать, что Лену Ленину часто тянет к роскошным, а порой и необычным вещам. К тому же, знаменитость не жалеет денег для их приобретения. Так, совсем недавно писательница удивила поклонников неожиданной покупкой самовара. Поговаривают, что за такой предмет кухонной утвари Лена отдала кругленькую сумму, которую приравнивают к цене за автомобиль. Но высокая стоимость оправдывается тем, что самовар сделан из драгоценных металлов. Внутреннюю часть умельцы из Тулы изготовили из серебра, ну а сверху покрыли толстым слоем золота.

Новый питомец может прыгать до трех метров вверх
Новый питомец может прыгать до трех метров вверх
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Для Лены это стало прекрасным вложением денег. Несмотря на красивый декор и драгоценные материалы, из которых выполнен самовар, писательница использует его по прямому назначению – кипятит чай. Всем известно, что серебро обладает дезинфицирующим и антибактериальным свойством. К тому же, для Лены очень ценно, что теперь она может пить настоящий полезный чай, да еще и по старинке - на дровах. Надо отметить, что писательница давно осуждает пластмассовые чайники для кипячения воды из-за выделения вредных веществ в воду при кипячении.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения