Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блейк Лайвли родила Райану Рейнольдсу четвертого ребенка

Буквально несколько минут назад зарубежные СМИ раструбили новость о том, что Блейк Лайвли стала мамой в четвертый раз. Фанаты пары тут же принялись их поздравлять.

13 февраля 2023 03:34430 027
Блейк Лайвли родила Райану Рейнольдсу четвертого ребенка
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блондинка намекнула на то, что родила ребенка, поделившись в личном блоге свежим фото. Так, она опубликовала кадр с мужем и его мамой, показав, что она уже не беременна. «Воскресенье Супербоула 2023 (финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги Америки. — Прим. „СтарХита“) выдалось занятым», — написала Блейк.

Блейк Лайвли впервые вышла в свет после родов

Поклонники актрисы тут же поняли ее посыл. «Ребенок появился!»; «Я тоже об этом подумала»; «Поздравляю с рождением малыша», — обратились они.

Напомним, артисты воспитывают троих дочек: самой старшей из них 7 лет, а младшей 2 года. О том, что звезда сериала «Сплетница» ждет четвертого ребенка, стало известно в сентябре. Артистка показала свой живот, устав от пристального внимания папарацци. «Вот фотографии, на которых я беременна в реальной жизни, чтобы 11 парней, ожидающих у моего дома, оставили меня в покое. Вы пугаете меня и моих детей», — злилась Лайвли.

Блейк Лайвли родила Райану Рейнольдсу четвертого ребенка
Догадки пользователей Сети многодетная мама не комментировала
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения