Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Близкие Анны Чиповской с трудом терпят ее характер

Актриса призналась, что не отличается покладистым нравом. Анна Чиповская старается не проявлять характер на работе, но в обычной жизни, по ее словам, с ней достаточно сложно.

19 декабря 2014 14:000367
Анна Чиповская
Анна Чиповская
Источник:
«Вконтакте»

Актриса Анна Чиповская в последнее время появляется на экранах все чаще. Девушка становится все более востребованной день за днем, а потому интерес к ней возрастает. В разговоре об Анне коллеги упоминают лишь ее профессиональные качества, а вот что же касается качеств человеческих, тут о Чиповской известно немногое. Сама 27-летняя актриса признается, что частенько страдает из-за своего характера, который отражается также и на ее близких людях. «Да, у меня непростой характер,- говорит Анна в интервью изданию «Сплетник». - Это, к сожалению, терпят мои близкие, но в работе мне это не мешает. Умные люди в хорошем институте научили меня, что все дрязги ты оставляешь за порогом театра и съемочной площадки. Актерская профессия - это коллективный труд как-никак».

Говорить о своих недостатках девушка может долго, а вот обозначить достоинства ей дается с большим трудом. «С плюсами тяжелее,- продолжает Чиповская. - Мы вообще живем в обществе, которое с трудом дает друг другу замечать какие-либо плюсы. Мне кажется, я веселая - друзья меня за это любят. А еще - я никогда ничего не знаю, в том смысле, что со мной не о чем посплетничать. Как всегда это было в институте, так до сих пор это в театре: меня любят за то, что со мной даже не поговорить о каких-то "жареных" вещах. "Ты что - не знала?! Аня, ну ты что?! Это все знают!". И мне всегда можно рассказать, просветить меня».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения