Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Близкие рассказали о смерти бывшего бойфренда Регины Тодоренко

Накануне беременная Регина Тодоренко поделилась в соцсетях изображением горящей свечи на черном фоне. Правда, что произошло в ее жизни, звезда не уточнила. Чуть позже в окружении телеведущей предположили, по кому она скорбит.

9 апреля 2022 17:30088 236
Близкие рассказали о смерти бывшего бойфренда Регины Тодоренко
Регина Тодоренко

В жизни Регины настали тяжелые времена. Беременная телеведущая страдает от жесктой травли в свой адрес. К этому прибавились и другие неприятные события.

«Уж сколько их упало в эту бездну. Настанет день, когда и я исчезну с поверхности земли», — процитировала Цветаеву 31-летняя телеведущая в своей публикации.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Оказалось, что у Регины серьезный повод для грусти — несколько дней назад погиб ее бывший бойфренд. Об этом рассказал Коля Серга, бывший ведущий популярного Travel-шоу «Орел и решка».

Близкие рассказали о смерти бывшего бойфренда Регины Тодоренко
Коля Серга дружил с погибшим

«Сегодняшняя новость с Аликом, он состоял когда-то в романтических отношениях с Региной Тодоренко. И меня это добило», — заявил коллега известной телеведущей.

Отметим, что с 2018 года Регина Тодоренко состоит в браке с певцом Владом Топаловым. Пара воспитывает трехлетнего сына Майкла, а в скором времени телеведущая подарит супругу еще одного ребенка — звезда находится на последних месяцах беременности. И именно на этот период ей выпали постоянные переживания, которые негативно отражаются на здоровье.

Несмотря ни на что, телеведущая старается не опускать рук, активно работает над своими проектами и занимается благотворительностью.

Близкие рассказали о смерти бывшего бойфренда Регины Тодоренко
Топалов старается поддержать Регину в трудное время

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения