Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Близкие Рианны высказались о ее беременности

9 апреля 2014 09:000
Рианна будет хорошей матерью. Но не сейчас.
Рианна будет хорошей матерью. Но не сейчас.
Источник:
Allover

Источники, близкие к Рианне, высказались на тему возможной беременности певицы. Как сообщает издание HollywoodLife, курсирующая в последнее время по западным СМИ информация о том, что поп-принцесса ждет ребенка, не соответствуют действительности. «Рианна не беременна ни от Дрейка, ни от экс-бойфренда Криса Брауна», - цитирует издание.

«На самом деле, - откровенничают источники, - материнство – это последнее, что у нее сейчас на уме. Впрочем, так же, как и раньше! У нее ведь даже нет достаточно серьезных отношений, чтобы задумываться о ребенке. Это не тот случай. Конечно, однажды, в правильное время и с нужным человеком, она захочет создать семью. Она будет хорошей матерью и женой, но сейчас она не готова».

Сплетни о том, что Рианна может ожидать ребенка, появились в конце прошлой недели. В окружении певицы сочли подозрительным, что девушка в последнее время отказалась от сигарет и алкоголя. Более того, она даже стала пытаться избегать ситуаций, где вокруг нее будут пить и курить. В частности, она отказалась присутствовать на вечеринке после выступления ее приятеля Дрейка, где ожидался дым коромыслом, и вместо этого предпочла вернуться в свой номер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения