Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер Лена Миро о Петросяне: «Рядом с молодухой помолодел и он»

Пожалуй, самой громкой новостью этого лета стал развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Почти каждый день общественность узнает о подробностях семейной жизни юмористов. Свое мнение по поводу этой истории высказала и скандально известный блогер Лена Миро.

20 августа 2018 05:00034 677
Счастливый и похорошевший Петросян
Счастливый и похорошевший Петросян
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале августа стало известно: Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся после тридцати лет брака. Общественность была удивлена подобному стечению обстоятельств, ведь до недавних пор тандем Степаненко-Петросян, казалось, был идеальным не только на сцене, но и в обычной жизни.

В данное время выдвигается единственная версия по поводу причины расставания известных супругов: неверность Евгения Вагановича, который якобы увлекся молодой помощницей. К слову, слухи об изменах юмориста ходили несколько лет назад. Петросян и Степаненко лишь смеялись над ними и пытались убедить публику, что в их семье все хорошо.

В данное время артисты занимаются разделом имущества, которое оценивается в 1,5 млрд рублей. Бывшие супруги надеются, что все будет поделено по справедливости, хотя об этом пока рано говорить, ведь у юмористов впереди судебные разбирательства.

На тему развода Степаненко и Петросяна высказались многие. Популярный блогер Лена Миро, которой не привыкать подвергать критике богатых и знаменитых, не осталась в стороне. К удивлению многих, Лена заступилась за артиста. Миро уверена: развод идет юмористу на пользу: Евгений Ваганович начал тщательнее следить за собой и буквально расцвел за последнее время, даже несмотря на трудности в личной жизни.

Блогер Лена Миро
Блогер Лена Миро
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
«А по-моему, правильно делает Ваганыч. Всем бы старперам такую культуру привить. Гораздо приятнее смотреть на человека, если он за собой ухаживает! Что мы видим на улицах и в очередях в Сбербанке? Унылые старые рожи, смотришь на которые и становится страшно. Вот так и думаешь, вот бабе 55, допустим — это что же такое, через 20 лет будешь сморщенным сморчком, как она?! Старость, как мне кажется, не должна быть синонимом уныния до тех пор, хотя бы, пока не повысили пенсионный возраст. Современные методы омоложения вполне способны, если не вернуть былые яблочки на щеках, то сделать из живого трупа вполне себе приятного человека», — иронично высказалась Миро.

Причину такого резкого преображения Петросяна Миро видит в его молодой любовнице: «Не понимаю в этом плане нападок на Петросяна. Рядом с молодухой помолодел и он. И правильно сделал, всем бы так! Согласны?».

Напомним, в прессе часто обсуждается новая пассия Евгения Вагановича — 29-летняя Татьяна Брухунова, которая, по мнению многих, очень напоминает Елену Григорьевну в молодости. Есть мнение, что Брухунова ждет ребенка от юмориста, но пока эта новость так и остается на уровне слухов. Татьяна ведет закрытый образ жизни: не общается с прессой, а уж тем более не спешит делиться с посторонними подробностями личной жизни.

Евгений Петросян находится в отличной форме
Евгений Петросян находится в отличной форме
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения