Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер Лерчик ждет третьего ребенка

Валерия Чекалина, известная как просто Лерчик, поделилась радостным событием — совсем скоро она станет матерью в третий раз. Вместе с супругом блогер уже воспитывает двойняшек Богдана и Алису. Сейчас влюбленные получают поздравления от поклонников.

30 сентября 2021 13:0008 737
Блогер Лерчик ждет третьего ребенка
Валерия Чекалина

28-летняя Валерия опубликовала романтический снимок с супругом Артемом Чекалиным. В кадре пара нежно целуется и заключает друг друга в объятия на живописном берегу моря. Однако все внимание подписчиков приковала к себе фигура брюнетки, ведь, как оказалось, Лерчик находится на приличном сроке беременности.

«Сердце стучит во мне и не одно. Теперь наша семья выглядит вот так… Боже, как долго я этого ждала… Спасибо тебе за это счастье, которое теперь внутри меня. Слезы на экране телефона. Я даже не знаю, что еще написать», — делилась звезда Сети.

1 из 3

Первыми порадовались за Валерию ее звездные коллеги и друзья. Теплые слова оставила в комментариях Гоар Аветисян, София Стужук, Рита Дакота, рэпер ST, Елена Сажина и многие другие. Пользователи Сети также тонули в умилении, рассматривая семейные снимки. «Мурашки пошли от фото. Это безумно красиво и очень мило»; «Господи, какое счастье. Поздравляю от всей души»; «Это просто супер», — пишут фанаты.

Напомним, что с Артемом Чекалиным будущая звезда Сети познакомилась еще в студенческие годы. Пара вместе прошла все испытания на пути к успеху, а в 2016-м их семья пополнилась двойняшками: Богданом и Алисой.

«Моя мама всегда говорила, что очень важно ко всем своим детям относиться одинаково. Она росла с младшей сестрой, и все лучшее всегда доставалась ей. Поэтому я никогда не ощущала себя нелюбимым ребенком и очень счастлива, что у меня есть младший брат. В воспитании наших двойняшек мы придерживаемся того же принципа. Наша любовь ко всем велика и одинакова», — делилась блогер секретами воспитания.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения