Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогерша Лианель: «Милохин называл меня дерьмом, а Бабич прыщавой козой»

Атмосфера в самом знаменитом TikTok-доме России далеко не такая позитивная, как пытаются показать продюсеры. Так, одна из участниц проекта Лианель рассказала о взаимоотношениях с коллегами.

23 октября 2021 03:0005 177
Блогерша Лианель: «Милохин называл меня дерьмом, а Бабич прыщавой козой»
Артур Бабич и Даня Милохин

В 2020 году блогерша Лианель стала частью творческого объединения Dream Team House, после чего ее популярность начала расти. Постояльцы дома часто рассказывают о своей дружбе и отношениях сродни семейным. Вот только Лианель не совсем с этим согласна.

Девушка призналась, что поначалу ей было сложно найти общий язык с коллегами. «Когда только пришла, очень смущалась. Ребята мне спустя какое-то время сказали, что я какая-то слишком спокойная. Мол, мы не такой тебя брали. Через два дня я подошла к Дане, чтобы снять видео и говорю: «Даня, опиши меня двумя словами». А он отвечает: «Дерьмо». Я была в шоке. С Бабичем тоже был случай. Я сейчас лечу прыщи, у меня проблемная кожа. И вот однажды мы снимали видео, в котором другие ребята должны были говорить о тебе что-то хорошее и что-то плохое. Доходит очередь до Артура, а он говорит: «Прыщавая коза». Я убежала, расплакалась, но Артур сразу извинился», — поделилась Лианель.

Блогерша Лианель: «Милохин называл меня дерьмом, а Бабич прыщавой козой»
Лианель хорошо общается со всеми членами TikTok-дома

При этом девушка считает участников Dream Team House своими друзьями. Ребята проводят вместе очень много времени и привыкли делиться друг с другом всеми секретами. Конечно, блогерам приходится считаться с мнением Дани Милохина, ведь он является самым популярным участником Dream Team House и большой звездой.

«В доме есть сформировавшаяся компания. Это Милохин, Бабич и Аня Покров. На них делается основной акцент, они чаще выпускают треки. Но никто не заставлял нас снимать видео под музыку Милохина или еще что-то подобное», — рассказал бывший участник дома Waterfork в очередном выпуске шоу «ДаДа — НетНет».

Напомним, что Dream Team House был основан в 2020 году и всего за несколько месяцев стал поразительно популярным. Сейчас на аккаунты всех участников подписаны миллионы подростков. Ребята сотрудничают с ведущими брендами, успевая при этом развиваться в творческом плане. Однако в последнее время по популярности их обгоняют звезды XO Team.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения