Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блудный муж Азизы возвращается к ней после разрыва

Год назад Азиза впервые официально вышла замуж за молодого итальянского ресторатора Александро Лортэ. Вскоре пара рассталась, но сейчас певица вновь ждет возвращения своего возлюбленного.

13 июня 2022 03:00037 140
Блудный муж Азизы возвращается к ней после разрыва
Азиза

После расставания молодой супруг 58-летней звезды 80-х улетел на родину в Италию. Причина распада союза заключалась в невозможности родить наследника для Александро. Азиза прибегала даже к суррогатному материнству, но попытки не увенчались успехом. Она не стала держать любимого около себя, хотя и не скрывала, насколько была счастлива в замужестве.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Но, видимо, для итальянца отсутствие детей не является преградой к счастливой семейной жизни. На днях артистка заявила, что избранник планирует вернуться к ней. «Они сейчас с мамой и братом заняты переездом из одного дома в другой, я жду его к середине июня», — рассказала певица.

Блудный муж Азизы возвращается к ней после разрыва
Молодой итальянец решил вернуться к избраннице

Муж певицы младшее ее на 16 лет. И, тем не менее, причина для развода стала большой неожиданностью для него. Ведь между ними была абсолютная гармония и любовь. «Саша — прекрасный мужчина, он достоин любви и счастливой семейной жизни. Поэтому я приняла решение, что нам нужно расстаться. Да, для меня это было непросто. Но я нашла в себе силы, чтобы сообщить ему о нашем расставании», — рассказала недавно Азиза.

Напомним, артистка только с Александро впервые стала законной женой. До этого жила со своими избранниками без официальной регистрации отношений. Детей у нее никогда не было.

По материалам«Пятый канал»

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения