Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бодров снимет запрещенный в США триллер

2 мая 2013 12:30020

Российский режиссер Сергей Бодров займется экранизацией запрещенного голливудского триллера «Кровавая гора», сообщает The Wrap.

Сценарий картины был написан Джонатаном В. Стоуксом и вошел в так называемый «черный список» американских сценариев, по тем или иным причинам не рекомендованных к постановке.

Сюжет фильма повествует о группе американских спецназовцев, которые попадают в засаду в Пакистане. Единственный выживший из них – главный герой, в одиночку возвращаться к месту дислокации вооруженных сил США, пытаясь доставить с собой в штаб взятого в плен террориста.

В настоящее время Бодров перерабатывает сценарий Стоукса в соответствии с собственными пожеланиями. Ожидается, что к съемкам «Кровавой горы» он приступит будущей осенью, они пройдут в Индии.

Напомним, что на сегодняшний день последним фильмом Бодрова является высокобюджетный фэнтезийный фильм «Седьмой сын». Лента выйдет в прокат в октябре этого года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения