Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Богомолов впервые о смертельном ДТП с Собчак: «Подонки используют трагедию, чтобы свести счеты»

По поводу смертельной аварии с участием Собчак, произошедшей в Сочи с минувшие выходные, высказались уже многие: блогеры, политики, звезды шоу-бизнеса. Молчал лишь муж Ксении — Константин Богомолов.

13 октября 2021 22:10020 976
Богомолов впервые о смертельном ДТП с Собчак: «Подонки используют трагедию, чтобы свести счеты»
Ксения Собчак и Константин Богомолов

46-летний режиссер все эти дни старается поддерживать супругу, которая сейчас переживает не лучшие времена. Мало того, что Ксения травмирована, так еще в Сети и СМИ идет ее откровенная травля. Константин Богомолов не выдержал и написал гневный пост.

«Эта история ужасна. Тут смерть... Ничего не прибавишь и не убавишь. И все рассуждения на этом фоне бессмысленны. Здесь несчастны все. И родные погибших. И водитель. И спасшиеся. Все стали жертвами. Но последние подонки здесь те, кто использует трагедию, чтобы свести счеты и прочитать нотацию», — заявил супруг Собчак.

Богомолов впервые о смертельном ДТП с Собчак: «Подонки используют трагедию, чтобы свести счеты»
Собчак стала невольной участницей смертельного ДТП

Богомолов предусмотрительно закрыл комментарии под публикацией, чтобы на него не накинулись хейтеры и все те люди, которые осуждают его жену. Ранее он признавался, что Ксения очень сильный человек и выдерживает любые нападки в свой адрес. Но даже такой женщине, как Собчак, иногда хочется побыть слабой.

Напомним, смертельное ДТП с участием автомобиля с Собчак произошло в Сочи, в субботу вечером. По дороге в аэропорт шофер начал совершать обгон на опасном участке дороге и врезался в машину, следовавшую по встречной полосе. В результате аварии погибла фитнес-тренер Екатерина Тарасова, у которой осталась семилетняя дочь.

Ксению обвиняют в том, что она не осталась на месте аварии, а попросту улетела из города и лишь на следующий день вышла на связь. Ведущая заявила, что на связи со всеми пострадавшими и готова оказать любую помощь всем участникам этой трагедии. Водителя Олега Цоя, который устроил смертельное ДТП, арестовали. Он признал вину.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения