Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Божена Рынска хочет родить ребенка

3 июля 2014 10:300234
Божена Рынска
Божена Рынска
Источник:
Starface

Светская львица и журналистка Божена Рынска призналась, что хочет стать матерью. Отвечая на вопросы читателей на своей страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация), она неожиданно раскрылась совершенно с другой стороны. Если раньше Божена в основном критиковала деторождение и часто высказывала свое недовольство поведением невоспитанных детей, то сейчас она, похоже, сменила гнев на милость. Рассуждая о своих потенциальных наследниках, Рынска сказала: «Одного хочу». Правда, уточнять ситуацию отказалась, как ни старались выпытать у нее подробности поклонники. Например, на вопрос «Означает ли это, что произошел разрыв с мировоззренческой установкой childfree, которую вы многократно публично презентовали и декларировали?» Божена не ответила. Без комментариев осталось и такое обращение: «Извиняюсь за интимный вопрос, но вы сами подняли тему и думаете о ребенке. Ваш муж тоже хочет от вас ребенка?».

Напомним, что Божена Рынска сейчас состоит в отношениях с бизнесменом Игорем Малашенко. Он известен своей работой на телеканале НТВ в самом начале его существования. Формально Малашенко женат и от предыдущего брака у него есть две взрослые дочери. Вместе Божена Рынска и Игорь Малашенко уже более двух лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения