Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Божена Рынска не хочет выглядеть как Татьяна Толстая: «Зачем мне ходить с отвисшими сиськами?»

Несколько лет назад Рынска была гостьей шоу «Школа злословия» канала НТВ, которое вели Авдотья Смирнова и Татьяна Толстая. Тогда ведущие высмеяли размышления Божены о роли женщин в жизни представителей противоположного пола. Татьяна Никитична даже отметила, что та попросту растрачивает свой талант на глупости.

14 октября 2021 09:00021 271
Божена Рынска не хочет выглядеть как Татьяна Толстая: «Зачем мне ходить с отвисшими сиськами?»
Божена Рынска

Татьяна Толстая отметила, что Рынска обладает писательским даром, однако прилагает недостаточно усилий, чтобы превратиться в большого мастера. Мол, вместо упражнений в писательстве журналистка выбрала легкий вариант — выгодно выйти замуж. Божена же уверяла: она слишком трезво оценивает свои способности, поэтому хочет сконцентрироваться не на пути карьеристки, а счастливой женщины. Такого мнения Рынска придерживается и сейчас.

«Талант штука, как мы видим по Толстой, ненадежная. Я хотела свою жизнь прожить как женщина. Для меня важно было быть замужем, вместе с человеком, которого люблю и хочу. У меня вот такое получилось с Малашенко. В первую минуту произошло узнавание — мы созданы друг для друга. Я была оглушительно счастлива первое время. Никогда творчество не приносило мне такого упоительного счастья», — делилась она.

Божена Рынска не хочет выглядеть как Татьяна Толстая: «Зачем мне ходить с отвисшими сиськами?»
Весной Татьяна Никитична отметила 70-летие

Божена прошлась по творчеству Татьяны Толстой, а также раскритиковала ее внешность. «Ее талант предал. Мы не знаем, наказание ли это за злость? Но талант ее покинул. То, что она пишет — ужасно, — заявила она. — Делать ставку на литературный талант? Я не Чехов, не Толстой. Я была бы писатель третьего порядка, сатириком второго эшелона. И что? Ну вот сидеть, работать всю жизнь, не поднимая задницы, толстеть, ходить с отвисшими сиськами в мешковатых свитерах… Для чего? Чтобы стать писателем второго ранга? На первый ранг я не тяну. А прожить жизнь как женщина мне хотелось. Не хочу выглядеть как Толстая, жить, как она, и исходить злобой. У нее было несколько хороших ранних рассказов, все после этого — ни о чем».

К слову, в YouTube-шоу «Стрелец-молодец» 46-летняя Божена выглядела помолодевшей. Журналистка не скрывает, что обращается за помощью к косметологам и пластическим хирургам, поэтому может похвастаться минимальным количеством морщин.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из YouTube-шоу «Стрелец-молодец»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения