Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Божена Рынска спровоцировала разговоры о воровстве отца Ксении Собчак

Накануне состоялся вечер памяти Анатолия Александровича. Божена Рынска не смогла оставить без внимания это событие. Она рассказала о концерте, посвященном известному событию.

20 февраля 2018 15:10063 885
Божена Рынска
Божена Рынска
Источник:
Соцсети

Накануне исполнилось 18 лет со дня смерти Анатолия Собчака. Известный политик скончался в ночь с 19 на 20 февраля из-за острой сердечной недостаточности. Однако некоторые посчитали, что отца телеведущей могли убить, так как он много знал. В «Гоголь-центре» состоялось мероприятие в память об Анатолии Александровиче.

Вечер был организован Ксенией Собчак и Людмилой Нарусовой при поддержке Михаила Зыгаря. Журналистка Божена Рынска оценила происходящее, назвав выступление капустником.

«Была и светская тусовка, и активные действующие лица тех свободных и благословенных времен. Людмила Борисовна плакала. Настроение было тоскливое после капустника. Каким бы слабым он ни был, по результатам становилось совершенно очевидно: Горбачев, Ельцин, Собчак были людьми, искренне желающими сделать мир лучше. У них были представления о морали, добре и зле и на первом месте у них стояло не желание набить карманы, а все-таки сделать добро. Крупные личности все с крупными же стремлениями. А не окурок, превративший страну в свою кормушку. И времена у нас были живые и созидательные. И знаете, я никогда не поверю, что Собчак - воровал. Зная, как он побирался в Париже, занимая деньги на квартиру за 180 тысяч евро», - вспомнила Анатолия Алесандровича Божена.
1 из 7

В комментариях Рынска пользователи Сети также отметили, что считают Собчака одним из самых честных политиков. «За Собчака я ручаюсь честью, он не был ни вором, ни тайным миллиардером. Его возвращение в Россию - наша главная потеря», «Собчак попался на лести. Он, может, и не воровал, но как стал мэром - быстро отрастил павлиний хвост», - обсуждали экс-градостроителя Санкт-Петербурга.

Людмила Нарусова и Ксения Собчак до сих пор вспоминают, как им трудно было в первые месяцы после утраты. «Самый тяжелый день в году. День моей самой большой потери. Папа! Я очень скучаю», - такой пост оставила сама Собчак в годовщину смерти отца. Телеведущая не раз отмечала, что ей не хватает родственника, так как часто ей бы мог его совет. Нарусова считает, что дочь многое переняла от папы. «Она выросла в такой среде и семье, где это было если не предначертано, то естественно. Плюс ее образование, понимание ситуации. Она выросла в этой среде изнутри», - говорила мама Ксении.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения