Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больная раком певица Лама Сафонова находится в тяжелом состоянии

В 2016-м Ламе Сафоновой диагностировали рак матки последней стадии. Певица перенесла несколько операций и химиотерапию. На днях состояние артистки вновь ухудшилось.

31 июля 2021 16:00047 093
Больная раком певица Лама Сафонова находится в тяжелом состоянии
Лама Сафонова

Еще несколько дней назад 33-летняя Лама Сафонова делилась кадрами из больницы. Певица улыбалась и позировала на фото… Теперь же оказалось, что состояние звезды внезапно ухудшилось — за жизнь исполнительницы борются врачи.

«Лама в тяжелом состоянии. Нужны ваши молитвы», — такое сообщение появилась на личной странице Сафоновой.

Пользователи Сети поспешили поддержать артистку. Они пожелали ей скорейшего выздоровления. «Лама, живи! Ты нам нужна»; «Хоть бы выкарабкалась… Помоги, Господи»; «Держись, милая! Ты сильная», — отреагировали подписчики.

Больная раком певица Лама Сафонова находится в тяжелом состоянии
На странице певицы появилось неутешительное сообщение

Узнав о диагнозе, Сафонова не опустила руки, а сразу же начала лечение. За четыре года Ламе провели несколько курсов высокодозной химиотерапии, внешнее и внутреннее высокодозное облучение, а также сделали сложные операции.

«Обширная операция была очень тяжелой. Момент, когда я отходила от наркоза, был одним из самых страшных в моей жизни. Во время этой операции меня просто «выпотрошили», вырезали несколько внутренних органов. Жизнь теперь состоит из ограничений и запретов», — рассказывала «СтарХиту» артистка.

Лама отмечала, что жива не только благодаря процедурам, но и вере в Бога. «Почти все «однополчане», которые сражались параллельно со мной, уже умерли. Но все прогнозы я уже «перешагнула». Мой хирург по-хорошему в шоке, что я еще живу. Я считаю, что жизнь нужно просто любить! И она ответит вам взаимностью», — делилась певица.

Больная раком певица Лама Сафонова находится в тяжелом состоянии
На днях звезда проходила обследование

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения