Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больная раком звезда «Зачарованных» намерена вернуться в кино

Актриса, у которой около года назад диагностировали онкологическое заболевание, впервые появилась на публике. Шэннен пришла на премьеру оперы в Сиднее и даже пообщалась с журналистами. Поклонники отметили, что выглядела она неважно: постаревшей и изможденной.

21 июня 2016 12:05014 435
Шэннен Доэрти на показе в Сиднее
Шэннен Доэрти на показе в Сиднее
Источник:
Splashnews.com

Звезда сериала «Зачарованные» Шэннен Доэрти долгое время не появлялась на публике. Весной 2015 года стало известно, что у актрисы диагностировали рак груди.

Доэрти полностью посвятила себя борьбе с болезнью и перестала посещать светские мероприятия. Однако накануне Шэннен сделала исключение. Она пришла на премьеру оперы «Кармен» в Сиднее. Вместе с ней на показе присутствовала другая исполнительница одной из главных ролей в сериале «Зачарованные», Холли Мери Комбс. Звезды провели пресс-конференцию и ответили на вопросы прессы и фанатов.

Шэннен Доэрти
Шэннен Доэрти
Источник:
Splashnews.com

Как отметили поклонники, звезда «Беверли Хилз» заметно постарела. Она отвечала на вопросы журналистов на пресс-конференции и вела себя достаточно энергично, несмотря на неважное состояние. Шэннен появилась на мероприятии в черном свободном джемпере и обычных джинсах. На лице 45-летней женщины наметились глубокие морщины. Звезда отметила, что поддерживает идею своей лучшей подруги Мери Комбс о перезапуске сериала «Зачарованные». Она считает, что ее болезнь не станет помехой для съемок ремейка.

В Сиднее Доэрти наслаждается красивыми закатами и видами на бухту столицы Австралии. В микроблоге актриса разместила несколько кадров, которые восхищают пользователей социальной сети невероятной притягательностью морских пейзажей. На одном снимке звезда «Зачарованных» сидит около бассейна с бокалом вина и задумчиво смотрит вдаль на океан. Судя по подписи к фотографии, Шэннен проводит время в отличной компании.

Шэннен Доэрти на фоне видов Сиднея
Шэннен Доэрти на фоне видов Сиднея
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Узнав об онкологическом заболевании в 2015 году, Шэннен подала в суд на помощника за то, что он неверно составил договор медицинского страхования для нее. Из-за такого промаха менеджера она не получила необходимое обследование вовремя. Когда рак обнаружили, опухоль уже дала метастазы. Из-за лекарств, которые помогали улучшить ее состояние, она больше не может иметь детей. У актрисы не получится самостоятельно выносить и родить ребенка. Лечение не оказалось настолько эффективным, как предполагалось, и ей понадобилась повторная операция. Доээрти не сдается, тем более, ее поддерживают поклонники и друзья.

Напомним, что мировую славу Шэннен принесли роли в сериалах «Беверли-Хиллз 90210» и «Зачарованные», которые в середине 90-х смотрели тысячи зрителей. Последним фильмом с ее участием стала картина «В былые времена», где она снималась с Алеком Болдуином и Майклом Мэдсеном, которая вышла этой весной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения