Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бондарчук со смелым декольте, скучающая Варнава, недавно родившая жена Федука. Звезды на закрытом ужине

В Парке Горького прошел закрытый ужин, посвященный открытию Плюс Дачи. На мероприятии присутствовали Филипп Киркоров, Анна Чиповская, Екатерина Варнава и другие.

7 июня 2022 17:00147 733
Бондарчук со смелым декольте, скучающая Варнава, недавно родившая жена Федука. Звезды на закрытом ужине
Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук пришла на мероприятие в черном платье с глубоким декольте. Образ ведущая дополнила кожаной курткой и туфлями с заостренным носом. Предпочла темный, но элегантный образ и Анна Чиповская.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Молодая мама Алеся Кафельникова появилась в белом костюме от Balenciaga. Саша Новикова, которая тоже не так давно родила первенца, предстала в разноцветном пиджаке и светлых свободных джинсах. К слову, компанию блогеру составил муж — рэпер Федук.

+2

Звезду сериала «Чики» Варвару Шмыкову заметили с избранником Даниилом Радловым. А вот Екатерина Варнава позировала фотографам в гордом одиночестве — ее бойфренда Александра Молочникова на ужине не было. Начинающий режиссер в целом не любит посещать светские тусовки.

«Много работы, я всегда занят. Мне не хватает режиссерской хитрости. Я сомневаюсь в себе, но это хорошее качество. Страх — мотивирующая сила. Когда страшно, что ничего не придумаю, то все обязательно придумается», — откровенничал как-то Молочников.

Помимо перечисленных гостями закрытой вечеринки стали: Филипп Киркоров, Влад Лисовец, Илья Бачурин, Ксения Дукалис, Марк Тишман, Кирилл Рихтер.

Фото: Антон Быстров, Денис Шумов, Алена Чендлер

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения