Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Боня считает Вики Одинцову трусливой женщиной

Виктория Боня принимала участие в проекте «Звезды в Африке» на ТНТ. Теледива не смогла найти общего языка со многими известными персонами. Так, Вика конфликтовала с актером Стасом Ярушиным и, по ее признанию, неуважительно относилась к модели Вики Одинцовой.

29 октября 2021 05:3009 532
Боня считает Вики Одинцову трусливой женщиной
Виктория Боня

Боня не скрывает, что считает Вики слабохарактерным человеком, не способным выразить личное мнение.

«Светлане Пермяковой проиграть не было обидно, было бы неприятно уступить какой-нибудь трусливой Виктории Одинцовой. Не хочу ее оскорбить, но трусость проявлялась не только в испытаниях, но и на голосовании — самые трусливые голосовали за самых сильных игроков. А Светлана Пермякова достойна того, чтобы одержать победу», — заявила 41-летняя бизнесвумен.

Боня считает Вики Одинцову трусливой женщиной
Боня считает Одинцову трусливой женщиной

Такеж Виктории было неприятно слышать слова Стаса Ярушина в свой адрес. Артист, по мнению Бони, шутил над ее здоровьем и пренебрежительно относился к другим участникам шоу. «В таких проектах, где нет сценария, открываются настоящие лица людей. В этом весь кайф, поэтому оставлю это без комментариев», — отмечает она.

Впрочем, Вика уверена, что телезрителя не обманешь, и каждый может сделать свои выводы о тех, кто проверил себя на прочность в «Звездах в Африке».

«На площадке у меня не было ни с кем конфликтов, которые могли выйти за рамки проекта, но позже, когда мы приехали в Москву, и я увидела шоу, меня очень удивило поведение одного участника — я не люблю лицемерие, особенно когда это качество проявляется у мужчины. Планка этого мужчины упала в моих глазах до уровня «сварливой бабы». Не хочу говорить имена, зрители поймут», — призналась Виктория Боня в интервью «Собеседнику».

Боня считает Вики Одинцову трусливой женщиной
Вика негативно относилась к Ярушину

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения