Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Грачевский не может увидеть дочь

Бывшая жена режиссера препятствует его встречам с двухлетней Василисой.

28 ноября 2014 09:00030
Борис Грачевский
Борис Грачевский
Источник:
Starface

Едва общественность успела порадоваться прекращению скандалов в семье создателя «Ералаша» Бориса Грачевского, как он вмиг сообщил о новых проблемах в отношениях с супругой. Днем ранее сама Анна Грачевская поведала журналистам о том, что ее общение с создателем «Ералаша»вышло на новый уровень. Девушка рассказала журналистам о том, что на дне рождения их общей дочери Василисы бывшие супруги общались как хорошие друзья, много шутили и смеялись вместе. Сам же Борис Юрьевич опроверг эту информацию.

«К сожалению, бывшая жена продолжает распространять нелепую информацию о нас. Думаю, ради пиара. Мы с ней не мирились. Наоборот, наши отношения только усложнились в последнее время. Анна чинит препятствия моему общению с Василисой. Это обидно. Дочка мне очень дорога. И я буду с ней общаться, несмотря ни на что. Мы действительно отмечали день рождения Василисы. Но, кроме меня, Ани, ее мамы и аниматоров, там никого не было. Поэтому говорить, что гости были свидетелями нашего «семейного счастья» нечего»,- объяснил Борис Грачевский изданию «Комсомольская правда». Режиссер добавил, что с бывшей женой у него нет никаких отношений и не будет никогда. С абсолютной уверенностью Грачевский заявил, что не намерен возвращаться к прошлому.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения