Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Грачевский рассказал правду о своей личной жизни

Несмотря на то, что последние несколько месяцев Борис Грачевский появлялся на публике в компании молодой особы,создатель киножурнала "Ералаш" заявил, что сердце его по-прежнему свободно.

12 января 2015 13:0004 827
Борис Грачевский
Борис Грачевский
Источник:
Сергей Миланский

Режиссер и создатель знаменитого киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский сообщил о некоторых переменах в личной жизни. После развода с Анной Грачевской65-летний холостяк несколько месяцев подряд появлялся на публике с загадочной подругой Екатериной. От каких бы то ни было комментариев относительно нового романа Борис Юрьевич и его спутница отказывались, однако продолжали вместе посещать светские мероприятия. Едва публика успела привыкнуть к новой спутнице Грачевского, как он тут же заявил, что его сердце по-прежнему свободно. «Даже не хочу комментировать, - сказал Борис Юрьевич изданию «Собеседник». - У меня всё хорошо: сердце мое свободно».

У поклонниц таланта 65-летней знаменитости вновь появился шанс завоевать его расположение. Тем более что режиссер подробно рассказал о том, по каким критериям он выбирает спутницу. «У меня критерий один: девушка должна нравиться, - признается Борис Юрьевич. - Иногда меня потрясают цвет волос и красота, иногда удивительные глаза, иногда фантастически красивые ноги или бедра, голос или же все вместе. Блондинка или брюнетка – неважно. Главное, чтобы нравилась».

Несмотря на то, что светские мероприятия Грачевский посещает в компании молодой подруги, себя он считает свободным мужчиной
Несмотря на то, что светские мероприятия Грачевский посещает в компании молодой подруги, себя он считает свободным мужчиной
Источник:
Сергей Миланский
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения