Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Корчевников: «Думаю о детях»

37-летний телеведущий пока не помышляет о женитьбе, ведь сейчас все силы Бориса Корчевникова направлены на поддержание здоровья и карьеру. Но, несмотря ни на что, он не теряет надежду стать отцом.

23 июля 2019 20:00036 391
Борис Корчевников
Борис Корчевников

Около восьми лет длился роман Бориса Корчевникова и актрисы Анны-Сесиль Свердловой. Пара хотела пожениться, но что-то не сложилось. Телеведущий тяжело переживал расставание с любимой. «Это как оторвать веточку, которая уже приросла. Больно на всю жизнь, — делился он. — Если ты расстался из-за предательства, доверие сохранить не удастся. В нашем случае не было предательства ни с моей, ни с Аниной стороны. Поэтому доверие сохранилось, а значит, и шанс на дружбу».

Поговаривали, что после ухода от Анны Борис закрутил новый роман. Поводом к слухам послужил прошлогодний выпуск передачи «Судьба человека», в которой Корчевников признался гостье, певице Натали, в том, что скоро в его семье произойдет важное событие. «Я собираюсь стать папой. Да! Научите меня, в чем главная история? Ведь мне тоже придется пеленать. А пеленочка должна быть теплая? Вы утюгом греете или как?» — спрашивал он у артистки.

Но мечте телеведущего о наследнике не суждено было сбыться. Об этом стало известно из выпуска передачи с участием Елены Пановой. Актриса во время беседы поинтересовалась у Бориса, что тот думает о детях.

«А что мне остается? Я думаю о них», — лаконично ответил Борис.
Отношения Корчевникова и Свердловой длились около восьми лет
Отношения Корчевникова и Свердловой длились около восьми лет

Напомним, четыре года назад Корчевников перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга. «Прошел через трепанацию черепа и знаю, что это такое. Ходить не можешь несколько недель. Ходишь как по стеночке. И все в жизни меняется, все ты видишь по-другому. К тому же что-то открывается в эти дни», — делился он.

После хирургического вмешательства Борис практически вернулся к привычному образу жизни, однако недавно снова обратился к медикам, почувствовав недомогание. Лечение дало результат, но не обошлось без побочных явлений. Так, изменения во внешности были настолько явными, что поклонники забили тревогу.

Борис Корчевников: путь от звезды «Кадетства» до главы телеканала «Спас»

«Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что лечился. Все уже позади, я иду на поправку. Но мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой», — успокоил их Борис.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения