Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Моисеев улетел на реабилитацию после инсульта

Артист уехал в Америку, чтобы восстановить здоровье. Борис Моисеев плохо выглядел на концерте Аллы Пугачевой, его поддерживали под руки. После перенесенного инсульта много лет назад певец тщательно следит за своим состоянием.

24 апреля 2019 05:0008 362
Борис Моисеев
Борис Моисеев
Источник:
Legion-media

Совсем недавно в Москве отгремел юбилейный концерт Аллы Пугачевой, на котором был замечен 65-летний Борис Моисеев. Певец выглядел истощенно, с трудом мог передвигаться. Но, несмотря на свое состояние, Борис Михайлович сдержал обещание и приехал поздравить свою покровительницу.

Присутствующие обратили внимание на его нездоровый вид: идти Моисееву помогали, а цветы Алле Борисовне подарил не он, а его концертный директор. Сразу после шоу Борис Михайлович незамедлительно отправился в США, на плановую реабилитацию, после перенесенного еще в 2010 году инсульта.

На официальной странице артиста в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появилась публикация с подписью: «Борис Моисеев на отдыхе в Майами». Поклонники певца замечают, что на фото за границей Моисеев выглядит гораздо лучше и свежее.

В Москве он живет один, но часто выбирается за границу. «Ко мне часто приезжают гости. Директор Сережа Горох следит, чтобы я вовремя пил лекарства», — делился артист.

Борис Моисеев проводит много времени в Юрмале
Борис Моисеев проводит много времени в Юрмале
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Как признавался певец, после инсульта ему пришлось приложить немало усилий, чтобы вернуться к нормальной жизни. В 2017-м году он даже открыл центр, который помогал таким же как он пациентам. «Мне хотелось бы, чтобы люди серьезнее подходили к восстановительному периоду и не повторяли моих ошибок, – говорит Моисеев «СтарХиту». – Поначалу я наотрез отказывался принимать лекарства, посещать лечебные процедуры, не хотел заниматься с логопедом... Желание выручить всех, кто столкнулся с этой бедой, навело меня на мысль открыть центр помощи, где больные могли бы в комплексе заниматься реабилитацией».

Борис Моисеев состоит в хороших отношениях с Примадонной российской эстрады. Некоторое время назад артист признавался, что тоже хотел бы детей от суррогатной матери. «Завидую Алле Пугачевой – у нее такие прекрасные детки», — рассуждал Борис.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения