Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина не хочет показывать избранника: «Кто меня действительно любит, в трусы не лезет»

Ксения Бородина нередко показывает в личном блоге роскошные букеты, подаренные избранником, но откровенничать о новых отношениях она не спешит. Ведущая рассказала почему.

19 февраля 2024 15:30437 191
Бородина не хочет показывать избранника: «Кто меня действительно любит, в трусы не лезет»

Ксения Бородина

Бывшая ведущая «ДОМа-2» часто говорила о личном и делилась любовными переживаниями с аудиторией, но в последнее время она все меньше откровенничает об этом. Подписчица Ксении спросила, почему та не афиширует отношения? «Тут не про страх, тут про недоверие людям. Кто меня действительно любит и переживает, тому плевать, в отношениях ли я или свободна, они мне в трусы не лезут», — ответила ей Бородина.

Она не хочет давать лишний повод для пересудов. «А удовлетворять чужое любопытство я не хочу. Потому что у нас любят навешивать ярлыки, давать оценку, указывать, что делать. А главное, это кабала, в которой нужно постоянно давать отчет», — подчеркнула звезда.

К слову, ранее обсуждалось, что Ксения встречается с бывшим лучшим другом Курбана Омарова. Последний сам и распространял эту информацию. Мол, Трофим Симищенко занял его, Омарова, место.

Бородина не хочет показывать избранника: «Кто меня действительно любит, в трусы не лезет»

Бородина и Омаров развелись в 2021 году

Также он упрекал экс-товарища в том, что тот якобы должен ему крупную сумму. «Мы же выросли вместе, но пацаны говорили мне, что он как сыр с плесенью. Но я верил в дружбу, верил в район! А теперь как верить?! Мне говорили, Малкин, Крид стоят в очереди. Оказалось — Трофим, который должен мне три миллиона!» — злился он.

Бородина со своей стороны обвинял в изменах Курбана. Одной из последних любовниц предпринимателя была та самая Валерия, с которой он до сих пор вместе. «Я увидела это своими глазами — наняла детективов, которые все все это сняли. Дали номер квартиры, дали имя и фамилию. Женщин было какое-то неимоверное количество. Это потом все повсплывало», — шокировала Ксения публику в беседе с Надеждой Стрелец.

Сейчас звезда практически не упоминает личную жизнь Курбана. Впрочем, и он перестал поливать экс-супругу грязью, так как сконцентрирован совсем на другом. В начале февраля мужчина сделал предложение руки и сердца Валерии. «Теперь, когда ты знаешь меня настоящего… Стоя перед тобой на одном колене, я спрашиваю: «Готова ли ты разделить со мной эту жизнь в горе и в радости?» — писал он. Влюбленные планируют сыграть свадьбу весной, точная дата торжества неизвестна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения