Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина осыпала подарками дочь Орловой, Глюк’oZа рассказала о своих китайских корнях. Соцсети звезд

Бывшая солистка «Блестящих» пригласила на торжество крестную маму Ани, телеведущую Ксению Бородину. Та вручила девочке роскошный подарок — электромобиль Bentley для детей.

11 февраля 2024 17:002711 695
Бородина осыпала подарками дочь Орловой, Глюк’oZа рассказала о своих китайских корнях. Соцсети звезд

Ксения Бородина и Ольга Орлова

Юной Анечке Орловой достался поистине шикарный презент от крестной мамы — белый автомобиль, украшенный розовым бантом. Дорогая иномарка практически полностью повторяет оригинальную модель Bentley.

Девочке подарок от звездной крестной явно пришелся по душе. Да и мать именинницы оценила сюрприз от коллеги и подруги.

«Да что за красотки такие? Еще и номера есть! Батюшки мои!» — восторженно произнесла певица, а маленькая Аня с любопытством принялась изучать машину и весьма уверенно ощутила себя за рулем.

Ксения принесла любимой крестницы и множество других подарков. Поклонники отметили, что маленькой Ане повезло — далеко не все бывают так щедры и заботливы по отношению к крестникам.

«Это у кого столько подарков? Подарки продолжаются, они же не останавливаются. Крестная… У нее же как из рога изобилия просто. Все, горшочек не вари!» — иронично прокомментировала Ольга Орлова.

Тем временем исполнительница Наталья Ионова, более известная как Глюк’oZа опубликовала в соцсети фотографии своих родственников и поздравила пользователей с китайским Новым годом. Как оказалось, у исполнительницы хитов «Невеста» и «Снег идет», есть китайские корни.

На размещенных кадрах певица представила поклонникам прабабушек и бабушек — Антонину, Веру и Валентину. Ионова отметила, что у них очень много талантливых детей, внуков и правнуков. Блондинка также поделилась снимком прапрадедушки.

Пока Бородина балует дочку подруги, а Ионова погружается в прошлое своего рода, 33-летняя телеведущая Регина Тодоренко занята собственным наследником. Со старшим сыном Майклом молодая мама разучивает песню на фортепиано. Соответствующее видео звезда опубликовала в соцсети.

Дуэт мальчика с родительницей звучит очень трогательно. В подписи к видеоролику Регина отметила, что у ее сына очень нежный голосок, а от совместного творческого процесса она получает большое удовольствие. И правда, Майкл со своими вокальными данными кажется подающим надежды молодым артистом. По всей видимости, он унаследовал талант голосистой мамы и отца — исполнителя Влада Топалова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения