Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина в мини-шортах и Кадони с невестой. Ведущие «ДОМа-2» собрались на дне рождения Варвиной

23 ноября экс-звезде «ДОМа-2» и близкой подруге Ксении Бородиной исполнилось 39 лет. Она с шумом хотела отметить праздник, но планам помешала болезнь. Варвина собрала друзей сразу же, как только выздоровела.

19 декабря 2021 15:30053 558
Бородина в мини-шортах и Кадони с невестой. Ведущие «ДОМа-2» собрались на дне рождения Варвиной
Наталья Варвина

Наталья заболела в день своего рождения, из-за чего отменила тусовку и осталась дома. В личном блоге она пожаловалась на температуру и кашель. «Такого праздника в планах не было», — сетовала блондинка.

А сейчас Варвиной наконец удалось устроить долгожданную вечеринку. «Знаете, я так переживала, когда заболела на день рождения. Друзья, мне сказали: «Не реви, мы его когда-нибудь отметим!» Это случилось. Будет вкусно, красиво, весело и интересно!» — пообещала Наталья во время сборов.

В элитном ресторане столицы Наталья закатила торжество, на котором собрались все ее близкие и коллеги: Ксения Бородина, Влад Кадони с девушкой, Ольга Орлова, Елена Бушина и многие другие. Тусовка прошла в необычном формате: сначала все гости поучаствовали в мастер-классе по приготовлению тартара и только потом сели за стол.

Готовка — одно из главных увлечений блондинки. В личном блоге она выделила больше десятка альбомов с рецептами и фотографиями приготовленных ею блюд. Поэтому и в праздничную программу она добавила кулинарную активность. «Все знают, что я люблю готовить, поэтому в свой день рождения я решила этого не делать...» — начала вести репортаж виновница торжества.

«Зато я буду готовить! Я же люблю это делать. Готовка и я — это единое целое!» — вставила шутку Бородина. Несмотря на сетования Ксения все-таки сдалась под напором подруги и старательно выполняла все рекомендации. Все следовали советам приглашенных шеф-поваров: мелко нарезали ингредиенты и старались украсить блюдо как можно изящнее, соревнуясь между собой.

После мастер-класса гости наконец смогли сесть за стол. К празднику была приглашена музыкальная группа, исполняющая мексиканские песни. Помимо народных хитов на вечеринке звучали самые разные композиции, под которые именинница зажигала вместе с подругами. В финале вечеринки вынесли красивый праздничный торт и зажгли бенгальские огни.

Фото и видео: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения