Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бойфренд Анастасии Волочковой оказался иностранцем

Звезда рассказала, что счастлива в отношениях с новым мужчиной. Анастасия Волочкова не торопится раскрывать всем, кто стал ее возлюбленным, но отмечает — он вполне богатый человек.

3 января 2019 13:500128 059
Бойфренд Анастасии Волочковой оказался иностранцем
Анастасия Волочкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В течение нескольких месяцев Анастасия Волочкова интригует поклонников снимками с новым мужчиной. Она не показывает его лицо, так как не желает афишировать личную жизнь. Волочкова уже успела опровергнуть, что ее избранник не работает охранником. По ее словам, он достаточно обеспеченный человек.

«У меня сейчас есть в жизни любовь, есть мужчина. Впервые я не стала афишировать эту любовь, показывать лицо своего любимого. Это очень чистые, красивые, интересные отношения. Это невероятный мужчина. Во-первых, он европеец, а там семью создают уже ближе к 40 годам. Он разговаривает на нескольких языках, в чем мы тоже с ним сошлись», ­— поделилась Волочкова.

Бойфренд Анастасии Волочковой оказался иностранцем

В программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на НТВ звезда отметила, что не торопится замуж. Ее мужчине 38 лет, он ни разу не был женат. Но это не пугает Анастасию. Она считает, что счастье совершенно не в том, оформили ли законно отношения или нет. «И зачем нам штамп в паспорте? Люди создают семьи, мужчина женится на женщине и изменяет ей каждый день. Это разве жизнь? А женщина, которая обнимает, может быть, какого-то толстосума с огромным животом, живет с ним за деньги и думает в этот момент: быть бы с красивым, сексуальным (как мой новый возлюбленный) — знаете, эта измена гораздо страшнее физической. Простите, а я перед вами сижу — пример человека, у которого была свадьба грандиозная. Спасло ли это мой брак? Нет!» — откровенничает Волочкова.

Звезда не готова к рождению второго ребенка, потому что это вызовет проблемы в отношениях с Аришей, которая и так ее ревнует.

«Лучше рожу не ребенка, а грандиозное шоу, которым порадую вас в этом году. Это будет спектакль, в котором будет сочетание жанров - и танцевального искусства, и вокального, и музыкального, и циркового, и кинематографа», — поделилась Анастасия.

Бойфренд Анастасии Волочковой оказался иностранцем
Анастасия с экс-супругом и дочерью Ариадной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В скором времени звезда выпустит вторую книгу, в которой откровенно расскажет о многих своих ухажерах. Например, один из них подарил ей шикарную машину. «Майбах» Волочковой часто провоцирует зависть других людей. «Представляете, этот мужчина увидел меня по телевизору и попросил познакомить нас. Человек за знакомство со мной заплатил 100 тысяч евро. Просто за право посидеть в одной компании. «Майбах» мне до сих пор не могут простить. На мой телефон поступают угрозы от людей, которые завидуют моей роскоши, достатку, успеху, красоте, известности. Мол, мы разобьем твою машину. Но у меня есть серьезная служба безопасности. В ближайшее время мне скажут, кто этот злодей», — рассказала балерина «Комсомольской правде».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения