Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бойфренда Кэти Холмс уличили в измене

Избранник Кэти Холмс Джейми Фокс появился на публике с другой девушкой. Актриса не комментирует проблемы в личной жизни, но сейчас они с бойфрендом проживают в разных городах и редко видятся.

20 августа 2019 04:3005 104
Кэти Холмс и Джейми Фокс
Кэти Холмс и Джейми Фокс

С момента развода Кэти Холмс и Тома Круза прошло уже семь лет, и практически все это время актриса встречалась с Джейми Фоксом. Их роман начался в 2013-м, но достоянием общественности он стал только через три года. Парочку часто видели во время прогулок по Нью-Йорку, но те отказывались комментировать отношения. Поклонникам казалось, что союз уже прошел проверку на прочность, и дело идет к свадьбе. Однако 16 августа бойфренда Кэти застали на свидании с другой.

Оказалось, что Джейми проводил время в компании начинающей певицы Сэлы Вэйв. Они вместе пришли в клуб Bootsy Bellows в западном Голливуде, где провели несколько часов. Заведение парочка тоже покинула вдвоем. При этом Фокс нежно обнимал подругу за талию.

Джейми не скрывал своих чувств по отношению к Сэле Вэйв
Джейми не скрывал своих чувств по отношению к Сэле Вэйв

Джейми и Сэла знакомы уже несколько месяцев. Актер, который ранее записал четыре музыкальных альбома, помогал протеже в продвижении по карьерной лестнице. До этого им уже приписывали роман, но Вэйв категорически отрицала слухи.

Это далеко не первый случай, когда Фокса видят в компании других женщин. Так, около двух недель назад его заметили в одном из ресторанов Лос-Анджелеса с некой брюнеткой, но тогда скандала не случилось.

Представители звезд пока официально не подтвердили их расставание, но Кэти и Джейми уже давно не появляются на публике вместе. Сейчас актриса проводит большую часть времени в Нью-Йорке, где живет вместе с дочерью. А вот 51-летний Фокс предпочитает развлекаться в Лос-Анджелесе.

Кэти воспитывает дочь от Тома Круза
Кэти воспитывает дочь от Тома Круза

Напомним, что еще в 2016 году появлялись слухи о тайной свадьбе звездной пары. Тогда инсайдеры утверждали, что Кэти находится на четвертом месяце беременности, но не хочет афишировать перемены в личной жизни. Лишь спустя несколько недель представители Холмс опровергли слухи о бракосочетании.

Подруга Кэти Холмс: «Том Круз – неродной отец Сури»

Сейчас актриса редко снимается в кино. Последний полнометражный фильм с ее участием вышел в 2017 году: тогда Холмс досталась роль второго плана в ленте «Удача Логана», которая прошла в прокате практически не замеченной. Свободное время звезда предпочитает тратить на путешествия и общение с дочерью Сури, которой в апреле исполнилось 13 лет.

Фото: Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения