Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брак Бена Аффлека под угрозой

24 ноября 2012 13:400
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Источник:
Starface

Брак Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер находится в бедственном положении. Возможно, что дело идет к расставанию, рапортует ShowbizSpy.

Пара, которая растит троих детей, переживает трудные времена. Виной тому занятость Бена Аффлека, который старательно продвигает свой последний фильм «Арго», из-за чего не может проводить много времени с женой.

«Бен очень хочет получить «Оскар» за свою работу. Это стало его навязчивой идеей», - рассказал источник из окружения супругов.

Дженнифер старается сглаживать ситуацию и поддерживать благоприятный климат в семье, но, друзья актрисы не уверены, что она долго продержится: «Выиграет от «Оскар» или нет, в любом случае он должен быть благодарен Джен», - подытожил инсайдер.

Вместе с тем проблема в отношениях назрела довольно давно: Аффлек как-то признался, что больше не хочет быть «домашним папочкой». Актер мечтает возродить свою пошедшую на спад карьеру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения