Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд рушится из-за пьянства

Джонни Депп и Эмбер Херд связали себя узами брака всего 62 дня назад, однако их отношения оставляют желать лучшего: дело неудержимо идет к разводу.

10 апреля 2015 16:0006 736
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Источник:
Getty

Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд находится под угрозой. Актеры, которые связали себя узами брака в феврале, могут расстаться в ближайшее время. Об этом стало известно американскому изданию In Touch.

«Они почти не разговаривают», - поведал близкий к паре источник.

По словам инсайдера, причиной охлаждения отношений стала любовь Джонни Деппа к бутылке. Актер, несмотря на данное жене обещание, продолжает выпивать.

«Эмбер постоянно беспокоится о нем. Он может несколько дней не звонить и не писать ей», - продолжает источник издания.

Вероятно, отношения супругов осложняет и то, что сейчас они работают в разных точках земного шара: Херд в Лондоне готовится к съемкам в новой картине «Датская девушка», а Депп снимается в Австралии в продолжении «Пиратов Карибского моря». Эмбер часто не может дозвониться до супруга, который после рабочего дня предпочитает зависать в барах, из-за чего у них возникают скандалы.

Посмотрим, чем кончится эта история: возможно, все это не что иное, как выдумка журналистов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения