Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брак Джорджа Клуни трещит по швам

Западные СМИ обсуждают размолвку в семье голливудского актера. По данным таблоидов, Джордж и Амаль поссорились и разъехались. Инсайдер утверждает, будто адвокат хочет ребенка, а вот ее возлюбленный не готов к пополнению в семье, якобы поэтому счастье пары под угрозой.

9 декабря 2016 17:06011 860
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Источник:
Splash News

В западных изданиях появилась информация о том, что 55-летний Джордж Клуни устал от проблем в отношениях с 38-летней Амаль Аламуддин. Инсайдер одного из таблоидов, на который ссылаются многие СМИ, утверждает, что причиной расставания супругов стали многочисленные разногласия между ними. В статье под названием «Проблемы в раю» сообщается, что брак Амаль и Джорджа висит на волоске и супруги якобы разъехались. Поэтому вполне возможно, что знаменитости разведутся и разделят совместно нажитое имущество, которое оценивается в 300 миллионов долларов.

«Они по-прежнему любят друг друга, но понимают, что хотят разных вещей от жизни. Когда Джордж и Амаль впервые объявили о своих отношениях, друзья нашли их идеальной парой. Но сейчас часть их окружения ожидает развода. Амаль постоянно давила на Джорджа, требуя завести детей. Сначала он неохотно согласился, но впоследствии отказался от своих слов. Поэтому Амаль раздавлена. В данный момент они живут разными жизнями… В случае развода Амаль получит его состояние и виллу на озере Комо», – утверждает источник одного из таблоидов.

Сами знаменитости пока никак не комментировали сложившуюся ситуацию. Позднее другой таблоид сообщил о том, что новость о разводе голливудского актера и знаменитого адвоката является полностью сфабрикованной. Корреспонденты Gossip Cop не нашли в материале коллег доказательств, свидетельствующих о проблемах в браке Клуни. Однако стоит отметить, что это издание тоже не является абсолютно достоверным источником иформации. Ранее оно неоднократно опровергало различные публикации о звездах. Так, например, в феврале 2016 года журнал заявил, что слухи о размолвках в семье Джоли и Питта являются абсолютно беспочвенным. Но осенью звезды Голливуда все же объявили о разводе.

Напомним, что Амаль Аламуддин вышла замуж за Джорджа Клуни в сентябре 2014 года. Свадьба адвоката и актера состоялась в Венеции. Влюбленные и их гости прибывали на свадьбу на катерах. Поздравить Джорджа и Амаль приехали многие известные люди, в том числе Синди Кроуфорд, Билл Мюррей, Боно, Анна Винтур, Мэтт Дэймон и многие другие. Стоит отметить, что звезды спокойно отнеслись к многочисленным папарацци и поклонникам, заполонившим набережные канала и мосты. Знаменитости с удовольствием приветствовали их, махая руками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения