Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Братья Кличко развивают кинокарьеру

Легендарные боксеры Владимир и Виталий Кличко презентовали лондонской публике документальный фильм, который так и называется – «Кличко».

22 мая 2012 12:470

Двое из ларца

Братья Кличко
Братья Кличко
Источник:
Starface.ru

Премьера состоялась в кинотеатре Empire. На мероприятие прибыли сами главные герои, а также режиссер и автор сценария ленты Себастьян Денхарт и члены съемочной группы.

Необходимо отметить, что «Кличко» уже был презентован в Нью-Йорке, Одессе и Москве. Лента, которая снималась более двух лет, повествует о жизни братьев и об их спортивных достижениях. Она состоит из коротких интервью, семейных зарисовок, рассказов тренеров, соперников, друзей.

Кстати, у одного из братьев, Виталия Кличко, недавно состоялась еще одна премьера. Специально для немецких зрителей он записал ролик, в котором приглашает туристов и болельщиков посетить Львов во время предстоящего чемпионата Европы по футболу. Промоутируя Львов как один из городов Евро-2012, Виталий говорит, что «это типично европейский город с уютными площадями, а кофе во Львове делают не хуже, чем в Вене». Верим на слово и пакуем чемоданы!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения