Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Братья Запашные познакомились с принцессой

20 января 2014 14:00071
Братья Запашные
Братья Запашные
Источник:
ИТАР-ТАСС

Братья Запашные познакомились с особой королевских кровей. На цирковом фестивале в Монте-Карло Аскольд и Эдгард пообщались с принцессой Стефанией, которая лично курирует этот форум. Фото с ней Аскольд Запашный разместил на своей страничке в социальной сети.

Отметим, что братьям Запашным есть чем гордиться. В этом году артисты цирка на Вернадского взяли на самом влиятельном фестивале множество призов. Так, на счету воздушных гимнастов на ремнях - приз «Золотой клоун» - его называют еще «цирковым Оскаром». Вторая аналогичная награда досталась артистам цирка Никулина - гимнастам на подкидных досках под руководством Дмитрия Соколова. «Это беспрецедентный случай в истории фестиваля в Монако, когда оба "золота" берут российские цирковые артисты и впервые "Золотой клоун" достался артистам Большого московского цирка, второй раз первыми лауреатами становятся артисты цирка Никулина», - прокомментировал ситуацию Эдгард Запашный.

Кроме того, артисты Сычев и Абакарова из цирка на Вернадского были удостоены специального приза зрительских симпатий.

В центре коллажа - фото братьев Запашных с принцессой Стефанией
В центре коллажа - фото братьев Запашных с принцессой Стефанией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения