Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Братья Запашные стали актерами

Цирковые артисты снялись в сериале Первого канала «Маргарита Назарова». Аскольд сыграл телеоператора, а Эдгард - директора цирка. В съемках картины также принял участие тигр из «Цирка братьев Запашных» Мартин.

25 мая 2015 19:000970
Эдгард и Аскольд Запашные
Эдгард и Аскольд Запашные
Источник:
Starface

У поклонников Аскольда и Эдгарда Запашных в скором времени появится возможность наблюдать за своими кумирами в новом творческом проекте. Правда, на этот раз цирковые артисты предстанут перед публикой не на арене цирка, а на телеэкране. Братья приняли участие в съемках телевизионного сериала Первого канала «Маргарита Назарова».

Проект посвящен памяти легендарной цирковой артистки Маргариты Назаровой, известной многолетней работой с хищными животными и съемками в кинокартинах «Укротительница тигров» и «Полосатый рейс». Сериал «Маргарита Назарова» расскажет о том, как Маргарита Петровна была в немецком плену, о работе в Германии и о сотрудничестве с рижским цирком. В фильме также будет затронута история самой главной работы Назаровой – роли в фильме «Укротительница тигров», который и принес ей всесоюзную славу. Главную роль в сериале исполнит Ольга Погодина.

В телевизионном проекте знаменитые братья появятся в эпизодических ролях. Аскольд – в роли телеоператора, а Эдгард станет директором цирка. Но на этом их работа не закончилась. В нескольких сценах они дублировали главных героев, которые побоялись зайти в клетку к тиграм.

В «Маргарите Назаровой» также примут участие и другие актеры «Цирка братьев Запашных» - сами хищники. Одной из главных звезд в сериале был тигр Мартин, который исполнил роль любимого тигра Назаровой. По словам Эдгарда и Аскольда, был настоящим артистом, успевшим сняться во множестве фильмов, но, увы, Мартин умер несколько месяцев назад.

Наблюдать за телевизионной работой Аскольда и Эдгарда Запашных и четвероногого артиста их цирка российские зрители смогут уже в самое ближайшее время.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения