Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт и Анджелина Джоли хотят еще двоих детей

25 июня 2013 16:000
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Источник:
Alloverpress

Брэд Питт и Анджелина Джоли хотят еще двоих детей: одного пара планирует усыновить, а второго родить. О планах многодетного семейства пишет британский таблоид Sun.

Анджелина, которая признана самой щедрой мамой, собирается взять девочку из Иордании: неделю назад актриса посетила эту страну, а также семьи сирийских беженцев на границе Сирии и Иордании в качестве посла доброй воли ООН.

«Она была тронута увиденным, поэтому хочет усыновить ребенка из Иордании, чтобы привлечь внимание мировой общественности к тому, что происходит в этом регионе», - сказал источник издания. Пара надеется, что они смогут забрать ребенка в ближайшее время.

Актеры решили, что пришло время расширить семью, поскольку близнецам Ноксу и Вивьен исполнилось четыре года. Если планы Джоли и Питта осуществятся, то у них будет восемь детей, а у Анджелины появится две новых татуировки с указанием места рождения малышей. Сейчас у пары трое приемных и трое биологических детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения