Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт и Анджелина Джоли назначили дату свадьбы

29 июня 2013 10:000
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Источник:
Starface

Еще в 2006 году Брэд Питт заявил, что он и Анджелина Джоли не будут оформлять свои отношения до тех пор, пока каждый житель США не сможет сделать тоже самое на законных основаниях.

И вот - 26 июня Верховный суд постановил, что принятый в 1996 году закон под названием Акт о защите брака (DOMA), определяющий данный союз как возможный исключительно между мужчиной и женщиной, является неконституционным.

Теперь, по данным Showbiz Spy, Брэд и Джоли назначили дату свадьбы! Как сообщил изданию источник, близкий к окружению звездной пары, актеры пойдут к алтарю уже до конца лета. «Свадьба века может быть этим летом - Брэд и Анджелина фактически назначили дату», - сообщил инсайдер.

Напомним, что для Анджелины Джоли и Брэда Питта это уже не первый брак. Актриса была замужем дважды - за Билли Бобом Торнтоном и Джонни Ли Миллером. Брэд Питт также был женат - на Дженнифер Энистон. В настоящее время пара живет вместе и растит шестерых детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения