Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт и Анджелина Джоли сыграли свадьбу на Рождество

2 января 2013 14:00085
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Источник:
Starface

Свадьба, которую ждал весь мир уже очень давно, наконец, состоялась. Как стало известно британской газете The Telegraph, 49-летний Брэд Питт и 37-летняя Анджелина Джоли поженились!

Тайная церемония состоялась на Рождество в поместье известного модельера Донны Каран The Sanctuary, которое расположено на Карибских островах Теркс и Кайкос. Торжество прошло в кругу самых близких людей: шестерых детей, родителей Питта, его брата и сестры.

О помолвке Джоли и Питта, которые состоят в отношениях вот уже семь лет, стало известно в апреле прошлого года. Далее в прессе неоднократно появлялась информация о скорой свадьбе четы, которая должна была, предположительно,состояться во Франции в их шато Миравель. Однако всякий раз сведения оказывались ложными.

Напомним, Брэд и Анджелина неоднократно заявляли, что пойдут к алтарю только тогда, когда в Америке во всех штатах будут регистровать отношения секс-меньшинств.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения