Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт может сыграть в «Великолепном веке»?

24 сентября 2013 10:30090
Брэд Питт
Брэд Питт
Источник:
Кадр из фильма "Троя"

Сериал «Великолепный век» имеет огромную популярность во всем мире. Турецкие зрители уже наслаждаются четвертым сезоном телефильма, в котором страсти и борьба за власть разгораются с еще большей силой. Ну а в реальной жизни вокруг проекта также ходят удивительные слухи.

Так, ряд турецких СМИ с радостью сообщил, что в новом сезоне в качестве приглашенного актера выступит сам Брэд Питт! Голливудского красавчика акулы пера определили на роль монгольского хана. Однако на этом фантазия газетчиков не успокоилась. Они сообщили, что если Питт не согласится, то его место вполне может занять другой актер с мировым именем – Мел Гибсон.

Однако все эти новости, которые, вероятно, очень обрадовали и заинтриговали поклонников «Великолепного века» так и остались слухами. Авторитетное турецкое издание Bugunсообщило, что информация о появлении в эпизоде Брэда Питта и Мела Гибсона не соответствует действительности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения