Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт написал завещание на 250 миллионов долларов

Звезда решил поделить 250 миллионов долларов между шестью детьми. Скорее всего, таким образом, он пытается обезопасить свое состояние от бывшей жены Анджелины Джоли, бракоразводный процесс с которой длится уже два года.

29 сентября 2018 00:3009 009
Брэд Питт
Брэд Питт
Источник:
Legion Media

Стало известно, что Брэд Питт, несмотря на отсутствие явной угрозы жизни, задумался о том, что случится с заработанными средствами в случае, если его не станет. Брэд дальновидно решил заранее написать завещание на своих детей, чтобы, возможно, его деньги не достались бывшей супруге.

О распаде одной из самых красивых пар Голливуда Брэда Питта и Анджелины Джоли стало известно в 2016 году, официальная причина расставания – разногласия между супругами. Бракоразводный процесс затянулся на два года. Основное богатство, которое не могут поделить звезды – это шесть детей, которых пара совместно воспитывала. Анджелина Джоли требовала единоличную опеку над ними, утверждая, что Питт – безответственный отец. Однако актер был в корне не согласен с этим и заявил, что будет бороться за совместную опеку.

Анджелина и Брэд считались одной из самых красивых пар
Анджелина и Брэд считались одной из самых красивых пар
Источник:
Кадр из фильма

По информации зарубежных источников, Питт создает трастовый фонд в 250 миллионов долларов. Эти деньги он собирается поделить поровну между своими детьми – Паксом, Мэддоксом, Шайло, Захарой, Ноксом и Вивьен. Доступ к фонду дети получат после его смерти.

Для некоторых это оказалось неожиданным, ведь недавно стало известно, что отношения между бывшими супругами начинают налаживаться. Брэд Питт приехал домой к Анджелине, они решили все вопросы по опеке без судебных разбирательств. Джоли призналась, что вела себя не совсем правильно, потому что испугалась, что у нее могут отобрать детей, которых она очень любит. Кроме всего, дети очень скучали по отцу, поэтому звезда решила изменить тактику, и помириться с Брэдом.

Анджелина Джоли одна воспитывает детей
Анджелина Джоли одна воспитывает детей
Источник:
Legion Media

В июне этого года суд обязал Джоли разрешать бывшему мужу видеться с общими детьми, в противном случае ей грозит лишение опеки, а права на воспитание будут переданы Питту. После этого Анджелине пришлось пойти на мировую, и ради общих детей, договориться с бывшим супругом.

После расставания с Джоли актер сильно похудел, не употребляет алкоголя и следит за своим здоровьем. Видимо, Брэд заметил некоторые агрессивные черты характера у своей бывшей супруги во время бракоразводного процесса, и больше не доверяет Джоли, ведь она хотела навсегда лишить его самого дорогого – права видеться со своими детьми.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения